(499) 642 61 47 (499) 642 61 48 (499) 642 61 49 ВАША КОРЗИНА

Статьи

Биостимуляторы – нераскрытый потенциал?
Мы опять возвращаемся к теме Биостимуляторов, чтобы понять их воздействие на растения. Опираясь на многочисленные производственные опыты по применению Нутри-Файта РК и его стабильных положительных результатах, проведенных в различных регионах России, для агронома  недостаточно научных доказательств  влияния биостимуляторов, поэтому  представляю Вам статью исследователей из Кильского университета, в которой показаны первые результаты длительного эксперимента по использованию фосфита…
Продолжить чтение

Почему Нутри-Файт РК называют также биостимулятором?
Действительно, этот вопрос задается снова и снова. Факт в том, что превосходное действие жидкого многофункционального удобрения для листовой подкормки Нутри-Файт РК на рост корней, урожайность и качество всех культур связан не только с обеспечением растений питательными веществами…
Продолжить чтение

Качество и протравливание семян
Вырастить качественное зерно пшеницы и других зерновых- главная, актуальная задача с/х производителей.
Продолжить чтение

Фунгициды для растений
Фунгициды – это химические средства для защиты растений от многих грибковых болезней.
В зависимости от типа грибкового заражения и вида фунгицидов их применяют как для профилактики растений от возможного заражения, так и для лечения уже зараженного растения.
Продолжить чтение

Средства стимуляции роста растений (стимуляторы роста)
Стимуляторы роста являются катализаторами всех процессов, протекающих в клетках растительных культур, и тем самым усиливают рост и развитие растений, а следовательно ускоряют и созревание плодов.
Продолжить чтение

Недорогие инсектициды: где купить
Инсектициды — это средства защиты растений, которые уничтожают насекомых и других вредителей сельскохозяйственных агрокультур.
Продолжить чтение

Где купить недорогие лучшие гербициды?
Гербициды – это препараты СЗР, эффективно уничтожающие сорняки, мешающие росту сельскохозяйственных культур.
Продолжить чтение

Лучшие удобрения для плодово-ягодных культур
Комплексные удобрения для плодово-ягодных культур – это средства для эффективного питания плодовых и ягодных растений, ускорения их роста и повышения урожайности.
Продолжить чтение

Что нужно для получения максимального количества плодов
Для получения хорошего урожая плодовых культур рекомендуется в качестве подкормки использовать минеральные и органические удобрения, которые вносятся в 1-2 год жизни растения. После чего рекомендуется переходить на фосфорные и калийные удобрения, не забыв при этом каждую весну вносить азотные удобрения.
Продолжить чтение

Удобрения для качественного урожая овощей
Для эффективного питания томатных культур, как правило, используется суперфосфат и двойной суперфосфат. Просто суперфосфат содержит 20% окиси фосфора, а двойной суперфосфат, как вы сами понимаете, 40, а то и все 45%.
Продолжить чтение

Внекорневая подкормка: больше урожая и меньше расходов
Внекорневое удобрение (или говоря по другому внекорневая подкормка) – представляет собой растворы удобрений, которые наносятся на наземную часть растений, благодаря чему растения быстро получают питательные вещества через листья и стебли, а не через корни. Эта технология все больше прогрессирует в мире (фосфитные технологии).
Продолжить чтение

Агрохимия сегодня
Агрохимия сегодня предлагает как удобрения (питательные вещества и элементы необходимые для успешного роста культуры и созревания качественного урожая), так и средства защиты растений от различных вредителей, болезней, воздействия сорняков, окружающей среды и перепадов температур.
Продолжить чтение

Агрохимикаты: покупать ли препараты для растений?
Агрохимикаты – это удобрения (минеральные, фосфорные, калийные, азотные и другие виды) и средства защиты растений от вредителей, болезней и воздействия негативных факторов окружающей среды (гербициды, пестициды, фунгициды, инсектициды, регуляторы роста, а также средства для обработки семян, потравители, стимуляторы иммунитета).
Продолжить чтение

Спартан®, Нутри-Файт® РК: опыт применения в садах и на виноградниках
В предыдущих статьях мы уже информировали читателей о положительном опыте применения препаратов Спартан® и Нутри-Файт® РК на полевых культурах юга России. Разработчиком и производителем указанных препаратов является немецкая фирма «Агропланта» (Германия), а эксклюзивным дистрибьютором в России – ООО «Янкина Агро».
Продолжить чтение

Положительный опыт применения препаратов Спартан и Нутри-файт
Мы воспользовались удобным случаем, когда на стенде вместе собрались специалисты предприятия-производителя, его представители в России и клиенты, чтобы узнать о результатах применения инновационных технологий в 2015 году в различных условиях России.
Продолжить чтение

Три оттенка фосфитов
Интерес к фосфитам растет с каждым годом, и отечественные производители удобрений также откликаются на мировую тенденцию, вводя в свои композиции соединения фосфитов.
Продолжить чтение

Агроному на заметку. Применение препарата Нутри-Файт на плодово-ягодных и овощных культурах
Накануне лета возрастает интенсивность полевых работ. Особенно активная работа ведется на плодово-ягодных и овощных культурах, где сейчас в самом разгаре химические обработки…


Продолжить чтение

Качество урожая – во главе угла Качество урожая – во главе угла
Генеральный директор компании «Янкина Агро» Татьяна Янкина оценила текущую ситуацию на российском рынке средств защиты растений и удобрений.
Продолжить чтение

Какова пригодность воды для опрыскивания?
Даже, если норма расхода воды верна, а эффективность ХСЗР оставляет желать лучшего,
возможно, что причина неудач кроется в воде для рабочей жидкости.
Продолжить чтение

Тандем Нутри-Файт и Спартан снова гвоздь сезона
НУТРИ-ФАЙТ® РК (28+26) — многофункциональное удобрение для внекорневой подкормки сельскохозяйственных культур — представляет собой жидкую форму препарат, содержащую фосфор (28% P2O5 в виде фосфата РО3) и калий (26% К2О).
Продолжить чтение


Новости 1 - 20 из 25
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Уважаемые агрономы и руководители агрокомплексов!

Специалисты "Янкина Агро" всегда готовы проконсультировать Вас и ответить на все интересующие вопросы. Обращайтесь!

Вы получите рекомендации от профессионалов. Мы поделимся многолетним и успешным опытом защиты Ваших урожаев и быстрого повышения их объемов.

On-line заявка