(499) 642 61 47 (499) 642 61 48 (499) 642 61 49 ВАША КОРЗИНА

Внекорневая подкормка: больше урожая и меньше расходов

Фосфитные технологии листовой подкормки как гарант урожая

Внекорневое удобрение (или говоря по другому внекорневая подкормка) – представляет собой растворы удобрений, которые наносятся на наземную часть растений, благодаря чему растения быстро получают питательные вещества через листья и стебли, а не через корни. Эта технология все больше прогрессирует в мире (фосфитные технологии).

Практически все растения могут впитывать питательные вещества и необходимые микроэлементы через листья и стебли, что позволяет быстрее доставлять необходимые вещества по назначению, чем если бы растение питалось через корни.

Кроме того внекорневое удобрение позволяет точно передать необходимый препарат в точку назначения. В случае поступления удобрений через почву и корни всегда есть потери от фильтрации, не все микроэлементы попадают в растение.

В настоящее время внекорневые удобрения выпускаются для тех или иных растений в самых разных удобных для применения формах (аэрозоли, жидкости, концентраты для разбавления с водой, пасты и гели). Они могут быть как однокомпонентными (содержащими всего лишь одно действующее вещество), так и сложными многокомпонентными комплексами.

Компания «Янкина Агро» готова предложить один из лучших внекорневых препаратов на рынке – новейшее жидкое листовое удобрение Нутри-Файт. Данный препарат подходит для всех видов сельскохозяйственных культур и эффективно усваивается растениями.

Нутри-Файт позволяет доставлять необходимые растению легкоусвояемые полезные вещества и удобрения через листья и стебли гораздо быстрее, чем большинство аналогичных препаратов, представленных на аграрном рынке. Кроме того он зарекомендовал себя с лучшей стороны по селективности (переносимости растением).

Нутри-Файт является очень эффективным жидким удобрением для капельного полива в теплицах и корневой подкормки растений и культур по технологии гидропоники.

Наша компания готова отгрузить внекорневое удобрение Нутри-Файт в любых количествах максимально оперативно и выполнить доставку в любой город России – точно в срок.


Возврат к списку

Уважаемые агрономы и руководители агрокомплексов!

Специалисты "Янкина Агро" всегда готовы проконсультировать Вас и ответить на все интересующие вопросы. Обращайтесь!

Вы получите рекомендации от профессионалов. Мы поделимся многолетним и успешным опытом защиты Ваших урожаев и быстрого повышения их объемов.

On-line заявка