(499) 642 61 47 (499) 642 61 48 (499) 642 61 49 ВАША КОРЗИНА

Агрохимия сегодня

Современная сельскохозяйственная агрохимия – это широкий спектр препаратов для обработки растений и агрокультур

Агрохимия сегодня предлагает как удобрения (питательные вещества и элементы необходимые для успешного роста культуры и созревания качественного урожая), так и средства защиты растений от различных вредителей, болезней, воздействия сорняков, окружающей среды и перепадов температур.

Кроме того существуют препараты которые применяются для обработки от заболеваний, для повышения иммунитета, как непосредственно перед посевом, так и перед закладкой на хранение.

К основным видам препаратов агрохимии для растений относятся следующие:

  • гербициды (защита от сорняков и уничтожение нежелательной растительности);
  • инсектициды (защита от насекомых и других вредителей);
  • фунгициды (защита болезней);
  • регуляторы роста (средства ускоряющие рост растений и непосредственно созревание урожая).

Также агрохимию можно рассматривать как науку об оптимизации питания растительных организмов, защиты их от негативных факторов внешней среды. Данная наука позволяет выявить основные способы и методы повышения количества и качества урожая, а также ускорить его рост или произвести те или иные генные манипуляции, которые позволят добиться максимально эффективности от той или иной сельскохозяйственной культуры.

Специалисты компании «Янкина Агро» помогут подобрать наиболее оптимальные и эффективные препараты для успешного роста и созревания ваших растений, а также с радостью ответят на все Ваши вопросы.

У нас Вы можете купить препараты для растений по доступной цене и с доставкой практически в любой регион России точно в срок.

Мы поможем получить Вам хороший и качественный урожай с минимальными затратами времени, усилий и финансовых средств!


Возврат к списку

Уважаемые агрономы и руководители агрокомплексов!

Специалисты "Янкина Агро" всегда готовы проконсультировать Вас и ответить на все интересующие вопросы. Обращайтесь!

Вы получите рекомендации от профессионалов. Мы поделимся многолетним и успешным опытом защиты Ваших урожаев и быстрого повышения их объемов.

On-line заявка