(499) 642 61 47 (499) 642 61 48 (499) 642 61 49 ВАША КОРЗИНА

ЮгАгро 2014 – Международная агропромышленная выставка

22.08.2014

С 25 по 28 ноября 2014 года в выставочном центре «Кубань ЭКСПОЦЕНТР» пройдет 21-я Международная агропромышленная выставка «ЮГАГРО».

Приглашаем Вас посетить стенд компании “Янкина Агро” № 3211 в павильоне 3

Специалисты компании «Янкина Агро» представят новейшие инновационные препараты средств защиты растений Спартан и Нутри-Файт, расскажут о результатах их применения в регионах России и проконсультируют земледельцев как наиболее эффективно использовать эти мощные препараты на практике.

Спартан — новейший многофункциональный кондиционер (смягчитель) воды с мощным ТУРБО эффектом усиления взаимодействия растений и препаратов. Спартан существенно экономит расход СЗР, оптимизирует жесткость воды, повышает проникновение препаратов и удобрений, улучшает смачиваемость листа и усиливает прилипание (адгезию), обеспечивает дождестойкость, снижает расход воды, оптимизирует сроки обработки, экономит время и трудозатраты, повышает рентабельность.

Нутри-Файт — это новейшее многофункциональное удобрение для внекорневой подкормки, совместимое со всеми препаратами СЗР и другими удобрениями. Нутри-Файт повышает урожайность и качество, способствует росту посевов и особенно улучшает рост корневой системы, обеспечивает максимальное поступление питательных веществ, повышает иммунитет, жизнеспособность и стрессоустойчивость всех культур.

О выставке

21-я Международная агропромышленная выставка «ЮГАГРО» пройдёт с 25 по 28 ноября 2014 года в выставочном центре «Кубань ЭКСПОЦЕНТР».

На сегодняшний день «ЮГАГРО» – самая крупная выставка в России по выставочной площади в тематике «Сельское хозяйство», а также, согласно итогам впервые опубликованного Общероссийского рейтинга выставок 2011-2012 г.г., самая крупная региональная выставка страны по международному признанию.

Выставка объединяет 10 тематических разделов: «Сельхозтехника. Запчасти. Спецтехника», «Растениеводство», «Мелиорация и тепличное оборудование», «Животноводство и птицеводство», «Ветеринария и гигиена», «Всё для хранения и переработки агропродукции», «Дозировка. Фасовка», «Стандартизация и метрология. Автоматизация», «Бизнес для АПК. Наука для АПК», «Прочее».

Раздел выставки «Сельхозтехника. Запчасти. Спецтехника» демонстрирует лучшие модели комбайнов и тракторов, запчастей и комплектующих, почвообрабатывающей, посевной и посадочной техники, технику для химзащиты и внесения удобрений, уборочную технику и многое другое. Также выставка предлагает широчайший выбор семян, удобрений и средств защиты растений, а также оборудование для животноводства, птицеводства и растениеводства, доильные и поильные установки, средства ветеринарии и гигиены.

«ЮГАГРО» – единственная сельскохозяйственная выставка в России, на которой представлен полный спектр продукции и услуг для агропромышленного комплекса.

В этом году участие в выставке «ЮГАГРО» примут компании из Австрии, Беларуси, Великобритании, Венгрии, Германии, Дании, Индии, Испании, Италии, Канады, Китая, Молдовы, Нидерландов, ОАЭ, Сербии, Сингапура, США, Турции, Украины, Финляндии, Франции, Чехии, Швейцарии, Швеции, Южной Кореи и России. Это уникальная возможность ознакомиться с национальными коллективными экспозициями стран Европы и Азии.

Более подробную информацию вы можете получить на сайте www.yugagro.org/ru-RU


Возврат к списку

Уважаемые агрономы и руководители агрокомплексов!

Специалисты "Янкина Агро" всегда готовы проконсультировать Вас и ответить на все интересующие вопросы. Обращайтесь!

Вы получите рекомендации от профессионалов. Мы поделимся многолетним и успешным опытом защиты Ваших урожаев и быстрого повышения их объемов.

On-line заявка