(499) 642 61 47 (499) 642 61 48 (499) 642 61 49 ВАША КОРЗИНА

В Кемерово прошел круглый стол о выращивании рапса

15.04.2016

14 марта 2016 года Холдинговая компания “Сибирский Деловой Союз” и Аграрная академия «ИрлБахер» (Бавария) организовали и провели в Кемерово круглый стол по актуальным вопросам выращивания рапса.

В рамках круглого стола для директоров и главных агрономов хозяйств Кемеровской области технический директор ООО «Янкина Агро» Хольгер Йеннрих успешно провел презентацию «Технологии выращивания ярового рапса в условиях Кемеровской области».

В ходе презентации и последующих заседаний круглого стола специалисты компании “Сибирский Деловой Союз”, Аграрной академии «ИрлБахер», компании «Янкина Агро» и представители агрокомплекса Кузбасса подробно обсудили такие важные темы возделывания ярового рапса в Кемеровской области как:

* Подготовка почвы под рапс

* Отбор семян и посев рапса

* Удобрение и восстановление рапса

* Защита посевов рапса

Участники круглого стола отметили профессиональный уровень мероприятия и выразили уверенность, что передовой опыт немецких специалистов несомненно поможет добиться высоких урожаев рапса на полях Кузбасса.

СПРАВКА

Аграрная академия «ИрлБахер» (Бавария) успешно занимается селекцией различных видов семян сельскохозяйственных культур.

Аграрная академия имеет собственные научные исследовательские лаборатории, участвует в создании новых сортов аграрных культур и улучшении сельскохозяйственных технологий.

Академия имеет 861 га пашни, на которой апробируются современные технологии селекции и выращивания сельскохозяйственных культур: рапс, озимая пшеница, озимый пивоваренный ячмень, кукуруза, сахарная свекла, картофель, кормовые культуры.

Как вырастить озимый рапс в Кемеровской области Как вырастить озимый рапс в Кемеровской области 3 Как вырастить озимый рапс в Кемеровской области 2


Возврат к списку

Уважаемые агрономы и руководители агрокомплексов!

Специалисты "Янкина Агро" всегда готовы проконсультировать Вас и ответить на все интересующие вопросы. Обращайтесь!

Вы получите рекомендации от профессионалов. Мы поделимся многолетним и успешным опытом защиты Ваших урожаев и быстрого повышения их объемов.

On-line заявка