(499) 642 61 47 (499) 642 61 48 (499) 642 61 49 ВАША КОРЗИНА

Приглашаем на «АгроСиб 2016» в Новосибирск

22.09.2016

Международная выставка «АгроСиб» пройдет с 9 по 11 ноября в Новосибирске в международном выставочном комплексе «Новосибирск Экспоцентр»

Приглашаем Вас посетить на выставке «АгроСиб» наш стенд A303 в павильоне А!

Выставка техники, оборудования и средств для производства сельскохозяйственной продукции «АгроСиб» — одна из крупнейших агровыставок Сибири.

В выставке «АгроСиб» примут участие производители и поставщики техники и оборудования для животноводства, растениеводства, хранения и переработки агропромышленной продукции, средств агрохимии и посадочного материала.

Специалисты компании «Янкина Агро» представят участникам выставки эксклюзивные, инновационные препараты Нутри-Файт РК и Спартан немецкой компании «Агропланта», а также лучшие и хорошо зарекомендовавшие препараты средств защиты растений одной из ведущих в мире компаний BASF.

Нутри-Файт — новейшее многофункциональное листовое удобрение для внекорневой подкормки.
Нутри-Файт совместим со всеми препаратами СЗР и другими удобрениями, повышает урожайность и качество продукции, усиливает развитие посевов и значительно улучшает рост корневой системы, обеспечивает максимальное поступление всех питательных веществ, повышает иммунитет, жизнеспособность и стрессоустойчивость всех культур.

Спартан — новейший многофункциональный кондиционер-смачиватель с мощным ТУРБО эффектом усиления взаимодействия растений и препаратов.
Спартан существенно экономит расход СЗР, оптимизирует жесткость воды, повышает проникновение препаратов и удобрений, улучшает смачиваемость листа и усиливает прилипание (адгезию).
Спартан обеспечивает дождестойкость, снижает расход воды, оптимизирует сроки обработки, экономит время и трудозатраты, повышает рентабельность.

О выставке «АгроСиб»

Выставка «АгроСиб» проходит при поддержке министерства сельского хозяйства Новосибирской области.

В числе участников выставки «АгроСиб» 2016 года: «Милка Трейд», «ЮвМилк», «Осборн», «Курган Семена», «АгроСил», «АгроХимПром», «Агрополив», «Иглус», «Диаэм», «АгроСтрой», «Иго-на», Urban, Weda, «АгроТехника Сибири», «РостСельмаш» («АгроТракт»), «Агропромспецдеталь», Grimme, Amazone, «Август», «Семена Сибири», «Кирово-Чепецкая компания», «Бейо Семена», «Райк Цваан Россия», «УралХим», «Германский семенной Альянс», Romax, «Мельинвест», «Альфа-трейд», «АлмазСельмаш», «ЗавТок» и другие компании.

В рамках «АгроСиб» при поддержке Федерального Министерства продовольствия и сельского хозяйства Германии традиционно представлен официальный павильон Германии.

Экспозиция включает в себя 5 тематических разделов:

  • Сельскохозяйственная техника
  • Агрохимическая продукция
  • Оборудование для животноводства
  • Оборудование для хранения и переработки сельскохозяйственной продукции
  • Посадочный материал

Место проведения выставки «АгроСиб»:
Международный выставочный комплекс «Новосибирск Экспоцентр»,
Россия, г. Новосибирск, ул. Станционная, 104

Время работы выставки «АгроСиб» для посетителей:
9, 10 ноября — с 10:00 до 17:00
11 ноября — с 10:00 до 16:00

Получите бесплатно электронный билет на выставку «АгроСиб» и посетите наш стенд A303 в павильоне А!


Возврат к списку

Уважаемые агрономы и руководители агрокомплексов!

Специалисты "Янкина Агро" всегда готовы проконсультировать Вас и ответить на все интересующие вопросы. Обращайтесь!

Вы получите рекомендации от профессионалов. Мы поделимся многолетним и успешным опытом защиты Ваших урожаев и быстрого повышения их объемов.

On-line заявка