(499) 642 61 47 (499) 642 61 48 (499) 642 61 49 ВАША КОРЗИНА

Приглашаем на выставку «АгроСиб/АгроЭкспоСибирь»

20.10.2015

С 28 по 30 октября 2015 года в Новосибирске состоится международная агропромышленная выставка «АгроСиб/АгроЭкспоСибирь – 2015».

Приглашаем посетить стенд А305 компании «Янкина Агро»!

Специалисты компании «Янкина Агро» представят новейшие инновационные препараты средств защиты растений Спартан и Нутри-Файт, расскажут о результатах их применения в регионах России и проконсультируют земледельцев как наиболее эффективно использовать эти мощные препараты на практике.

Спартан

— новейший многофункциональный кондиционер (смягчитель) воды с мощным ТУРБО эффектом усиления взаимодействия растений и препаратов. Спартан существенно экономит расход СЗР, оптимизирует жесткость воды, повышает проникновение препаратов и удобрений, улучшает смачиваемость листа и усиливает прилипание (адгезию), обеспечивает дождестойкость, снижает расход воды, оптимизирует сроки обработки, экономит время и трудозатраты, повышает рентабельность.

Нутри-Файт

— это новейшее многофункциональное удобрение для внекорневой подкормки, совместимое со всеми препаратами СЗР и другими удобрениями. Агрохимия Нутри-Файт повышает урожайность и качество, способствует росту посевов и особенно улучшает рост корневой системы, обеспечивает максимальное поступление питательных веществ, повышает иммунитет, жизнеспособность и стрессоустойчивость всех культур.

 

О выставке «АгроСиб/АгроЭкспоСибирь — 2015»

В экспозиции «АгроСиб/АгроЭкспоСибирь – 2015» объединятся российские и зарубежные производители сельхозтехники и комплектующих, поставщики оборудования для животноводства, ветеринарии, растениеводства, агрохимии, технологий хранения и переработки агропродукции. Выставка наглядно продемонстрирует новейшие научные разработки и услуги для АПК Сибири.

Выставка является одним из крупнейших проектов в Сибири по сельхозтематике и давно зарекомендовала себя как эффективная бизнес-площадка. Ежегодно участники экспозиции представляют сельскохозяйственную технику и оборудование для АПК, растениеводства, животноводства, агрохимии, ветеринарии, технологии хранения и переработки агропродукции. Выставка демонстрирует результаты работы АПК, новейшие тенденции и научные разработки, российские и зарубежные бренды, образцы сельскохозяйственной техники, средства защиты растений, комбикорма и многое другое.

В выставке примут участие около 100 компаний из России, Германии, Болгарии, Латвии, Финляндии, Испании и Турции. Они представят сельхозтехнику и комплектующие, оборудование для животноводства и ветеринарии, растениеводства и агрохимии, технологии переработки и другое.

В рамках выставки будет организован Павильон Германии, в котором компании представят продукцию со знаком «Made in Germany».

Выставка вошла в перечень выставочно-ярмарочных и конгрессных мероприятий, проводимых Минсельхозом России в 2015.

«АгроСиб/АгроЭкспоСибирь» включает в себя 9 ключевых разделов:

  • животноводство и птицеводство;
  • растениеводство;
  • сельхозтехника, запчасти, спецтехника;
  • стандартизация и метрология, автоматизация;
  • бизнес для АПК, наука для АПК;
  • информационные технологии в сельскохозяйственном производстве;
  • оборудование для альтернативных источников энергии;
  • оборудование для переработки, упаковки сельскохозяйственной продукции;
  • специализированные СМИ.

Электронные билеты на выставку «АгроСиб/АгроЭкспоСибирь» дают право бесплатного посещения выставки специалистами в течение всех дней ее работы.

Более подробную информацию вы можете получить на сайте www.agrosib-expo.ru


Возврат к списку

Уважаемые агрономы и руководители агрокомплексов!

Специалисты "Янкина Агро" всегда готовы проконсультировать Вас и ответить на все интересующие вопросы. Обращайтесь!

Вы получите рекомендации от профессионалов. Мы поделимся многолетним и успешным опытом защиты Ваших урожаев и быстрого повышения их объемов.

On-line заявка