(499) 642 61 47 (499) 642 61 48 (499) 642 61 49 ВАША КОРЗИНА

Агрохимикаты: покупать ли препараты для растений?

Правильно применить препараты средств защиты растений – значит получить хороший урожай

Агрохимикаты – это удобрения (минеральные, фосфорные, калийные, азотные и другие виды) и средства защиты растений от вредителей, болезней и воздействия негативных факторов окружающей среды.

К средствам защиты растений относятся гербициды, пестициды, фунгициды, инсектициды, регуляторы роста, а также средства для обработки семян, потравители, стимуляторы иммунитета.

Гербициды представляют собой химические препараты для растений, которые уничтожает растительность (сорняки), мешающую нормальному росту сельскохозяйственных культур.

Фунгициды – это химические средства для защиты растений и сельскохозяйственных агрокультур от грибковых болезней.  В зависимости от типа грибкового заражения и вида фунгицида возможны как профилактика растений от заражения, так и лечение грибка на уже пораженном растении.

Инсектициды – это химия, которая уничтожают насекомых и других вредителей, негативно воздействующих на сельскохозяйственные агрокультуры.

Регуляторы роста растений – это препараты, которые стимулируют химические процессы внутри растений и позволяют ускорять процесс роста и созревания урожая.

Средства обработки семян – препараты, которые используются для предпосевной обработке семян, для повышения устойчивости к перепадам температур и воздействия окружающей среды, защиты от вредителей, а также для повышения урожайности и качества сельскохозяйственной продукции.

В зависимости от тех или иных задач и видов растений используется та или иная химия для растений, а также комплексы препаратов, которые позволяют стимулировать рост растений, получать качественный урожай в больших количествах, а также увеличивать срок его хранения.

Компания «Янкина Агро» предлагает Вам полный спектр всех необходимых удобрений и химических препаратов для сбора богатого и качественного урожая. Агрохимикаты купить у нас можно по выгодной цене, быстро и просто. Отгрузка и доставка выбранной продукции занимает минимум времени.


Возврат к списку

Уважаемые агрономы и руководители агрокомплексов!

Специалисты "Янкина Агро" всегда готовы проконсультировать Вас и ответить на все интересующие вопросы. Обращайтесь!

Вы получите рекомендации от профессионалов. Мы поделимся многолетним и успешным опытом защиты Ваших урожаев и быстрого повышения их объемов.

On-line заявка