(499) 642 61 47 (499) 642 61 48 (499) 642 61 49 ВАША КОРЗИНА

Статьи

С Нутри-Файт РК и Спартан® – на новый уровень сельхозпроизводства
В сезоне 2012 года цены на продукцию зерновых культур приятно порадовали аграриев. Да и вообще в последние годы сохраняется устойчивая тенденция увеличения стоимости зерна пшеницы и кукурузы. Вследствие этого повышается финансовая стабильность сельхозпредприятий, что дает им возможность выйти на новый уровень работы и тем самым закрепить эту стабильность на годы вперёд.
Продолжить чтение

Инновации для озимого рапса
В настоящее время препараты Спартан и Нутри-Файт проходят период активного внедрения на полях юга России. О результатах этих производственных испытаний наше издание регулярно информирует аграриев. На некоторых культурах, таких как озимая пшеница, кукуруза и сахарная свёкла, Спартан и Нутри-Файт уже доказали высокую эффективность и стали неотъемлемой частью технологии возделывания
Продолжить чтение

Нутри-Файт и Спартан в России: итоги 2013 года
В течение 2013 года мы не раз рассказывали аграриям о результатах испытаний инновационных препаратов Нутри-Файт и Спартан.
Продолжить чтение

Спартан®, Нутри-Файт®РК: опыт применения в садах и на виноградниках
В предыдущих статьях мы уже информировали читателей о положительном опыте применения препаратов Спартан® и Нутри-Файт® РК на полевых культурах юга России. Разработчиком и производителем указанных препаратов является немецкая фирма «Агропланта» (Германия), а эксклюзивным дистрибьютором в России – ООО «Янкина Агро». В Германии данные препараты используются давно, многие фермеры их знают и применяют.
Продолжить чтение

Применение Нутри-Файт на рисе дает весомую прибавку
Вскоре аграриям юга России предстоит начать сев риса. Накануне посевной кампании мы предлагаем агрономам в очередной раз обратить внимание на технологию питания этой важнейшей культуры на примере данных проведения испытаний препаратов Нутри-Файт (жидкое фосфорно-калийное удобрение) и Спартан (кондиционер воды) во ВНИИ риса (г. Краснодар) в 2013 году. Они убедительно показали, что Нутри-Файт и Спартан позволяют повысить урожайность и качество риса.
Продолжить чтение


Новости 21 - 25 из 25
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Уважаемые агрономы и руководители агрокомплексов!

Специалисты "Янкина Агро" всегда готовы проконсультировать Вас и ответить на все интересующие вопросы. Обращайтесь!

Вы получите рекомендации от профессионалов. Мы поделимся многолетним и успешным опытом защиты Ваших урожаев и быстрого повышения их объемов.

On-line заявка