(499) 642 61 47 (499) 642 61 48 (499) 642 61 49 ВАША КОРЗИНА

Приглашаем посетить стенд «Янкина Агро» на выставке «АгроСиб 2018»

22.10.2018

Международная выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки сельскохозяйственной продукции пройдет 7-9 ноября 2018 года в МВК «Новосибирск Экспоцентр».

«АгроСиб» — крупнейшая в Сибири международная выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки сельскохозяйственной продукции.

На выставке «АгроСиб 2018» на стенде А315 специалисты компании «Янкина Агро» представят инновационные препараты средств защиты растений Спартан и Нутри-Файт, расскажут о результатах их применения в регионах России, проконсультируют земледельцев как наиболее эффективно использовать эти мощные препараты на практике для значительного повышения урожайности и качества культур.

Спартан — новейший многофункциональный кондиционер (смягчитель) воды с мощным ТУРБО эффектом усиления взаимодействия растений и препаратов. Спартан существенно экономит расход СЗР, оптимизирует жесткость воды, повышает проникновение препаратов и удобрений, улучшает смачиваемость листа и усиливает прилипание (адгезию), обеспечивает дождестойкость, снижает расход воды, оптимизирует сроки обработки, экономит время и трудозатраты, повышает рентабельность.

Нутри-Файт РК — это новейшее многофункциональное удобрение для внекорневой подкормки, совместимое со всеми препаратами СЗР и другими удобрениями. Нутри-Файт повышает урожайность и качество, способствует росту посевов и особенно улучшает рост корневой системы, обеспечивает максимальное поступление питательных веществ, повышает иммунитет, жизнеспособность и стрессоустойчивость всех культур.

Нутри-Файт РК является мощным биостимулятором, т.к. помимо доставки растениям фосфора в виде фосфита (PO3) и калия в специальной препаративной форме для всех культур достигается значительно воздействие на вторичный обмен веществ, превосходный эффект в процессе роста корней, усвоения питательных веществ и повышения урожайности.

В выставке «АгроСиб 2018» принимают участие производители и поставщики сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки сельскохозяйственной продукции, заинтересованные в продвижении своей продукции на рынок Сибири.

Они получают возможность найти новых клиентов, увеличить объемы продаж путем прямого контакта с руководителями и специалистами сельскохозяйственных предприятий и фермерских хозяйств, работающих в Сибирском регионе.

Посещение выставки дает возможность руководителям и специалистам сельскохозяйственных предприятий и фермерских хозяйств выбрать сельскохозяйственную технику, оборудование и материалы для производства и переработки продукции.

Разделы выставки «АгроСиб 2018»:

  • Сельскохозяйственная техника;
  • Агрохимическая продукция;
  • Оборудование для животноводства;
  • Оборудование для хранения и переработки сельскохозяйственной продукции;
  • Посадочный материал;
  • Упаковка, материалы и оборудование для фасовки и упаковки.

В 2017 году свою продукцию на выставке представили более 150 компаний из 34 городов России, а также из Германии и Чехии. Площадь экспозиции (брутто) составила 6 633 квадратных метров. За три дня выставку посетили 4 641 человек.


Возврат к списку

Уважаемые агрономы и руководители агрокомплексов!

Специалисты "Янкина Агро" всегда готовы проконсультировать Вас и ответить на все интересующие вопросы. Обращайтесь!

Вы получите рекомендации от профессионалов. Мы поделимся многолетним и успешным опытом защиты Ваших урожаев и быстрого повышения их объемов.

On-line заявка