(499) 642 61 47 (499) 642 61 48 (499) 642 61 49 ВАША КОРЗИНА

Приглашаем на международную выставку «ЮГАГРО 2016»

21.10.2016

Международная выставка «ЮГАГРО» пройдет с 22 по 25 ноября в Краснодаре в ВКК «Экспоград Юг».

Приглашаем Вас посетить на выставке «ЮГАГРО» наш стенд С709 в павильоне №3!

Международная выставка «ЮГАГРО» – самая крупная в России выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки сельхозпродукции.

Специалисты компании «Янкина Агро» представят участникам выставки эксклюзивные, инновационные препараты Нутри-Файт РК и Спартан немецкой компании «Агропланта», а также лучшие и хорошо зарекомендовавшие препараты средств защиты растений одной из ведущих в мире компаний BASF.

Нутри-Файт — новейшее многофункциональное листовое удобрение для внекорневой подкормки.
Нутри-Файт совместим со всеми препаратами СЗР и другими удобрениями, повышает урожайность и качество продукции, усиливает развитие посевов и значительно улучшает рост корневой системы, обеспечивает максимальное поступление всех питательных веществ, повышает иммунитет, жизнеспособность и стрессоустойчивость всех культур.

Спартан — новейший многофункциональный кондиционер-смачиватель с мощным ТУРБО эффектом усиления взаимодействия растений и препаратов.
Спартан существенно экономит расход СЗР, оптимизирует жесткость воды, повышает проникновение препаратов и удобрений, улучшает смачиваемость листа и усиливает прилипание (адгезию).
Спартан обеспечивает дождестойкость, снижает расход воды, оптимизирует сроки обработки, экономит время и трудозатраты, повышает рентабельность.

О выставке «ЮГАГРО»

Участники выставки «ЮГАГРО» – это предприятия и организации, специализирующиеся на производстве и продаже современной сельскохозяйственной техники и запасных частей, оборудования, технологий и материалов для растениеводства, животноводства, ветеринарии, переработки, транспортировки и хранения продукции растениеводства и животноводства.

«ЮГАГРО» – эффективная площадка для демонстрации продукции и услуг значительному количеству специалистов предприятий агропромышленного комплекса Юга России. Посетители «ЮГАГРО» представляют предприятия агропромышленного комплекса Юга России – агрохолдинги, крестьянского-фермерские хозяйства, перерабатывающие производства, животноводческие фермы, зерновые компании и другие. 84% посетителей выставки – лица, влияющие на принятие решения о закупках.

Выставка проводится при поддержке министерства сельского хозяйства Российской Федерации, администрации Краснодарского края, министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края. администрации муниципального образования город Краснодар.

Выставка объединяет 9 тематических разделов:

  • «Сельскохозяйственная техника. Запчасти»
  • «Оборудование для хранения и переработки сельскохозяйственной продукции»
  • «Агрохимическая продукция»
  • «Посадочные материалы и семена»
  • «Оборудование для полива и орошения»
  • «Оборудование для теплиц»
  • «Оборудование для животноводства и птицеводства»
  • «Корма и добавки»
  • «Ветеринарная продукция»

Место проведения выставки «ЮГАГРО»:
Выставочно-конгрессный комплекс «Экспоград Юг»
Город Краснодар, ул. Конгрессная, 1

Время работы выставки «ЮГАГРО» для посетителей:
22-24 ноября с 09:00 до 17:00
25 ноября с 09:00 до 15:00

Приглашение на ЮГАГРО
Получите бесплатно электронный билет на выставку и посетите наш стенд С709 в павильоне №3!


Возврат к списку

Уважаемые агрономы и руководители агрокомплексов!

Специалисты "Янкина Агро" всегда готовы проконсультировать Вас и ответить на все интересующие вопросы. Обращайтесь!

Вы получите рекомендации от профессионалов. Мы поделимся многолетним и успешным опытом защиты Ваших урожаев и быстрого повышения их объемов.

On-line заявка