(499) 642 61 47 (499) 642 61 48 (499) 642 61 49 ВАША КОРЗИНА

Пора проводить листовую подкормку!

Уважаемые агрономы! Напоминаем Вам, что наступает очередной этап применения листовых удобрений для внекорневой подкормки.

О важности листовой подкормки в технологии выращивания с/х культур написано много статей и монографий.

Агрономы–профессионалы твердо убеждены в эффективности применения внекорневых подкормок на разных стадиях роста культур для получения здорового и мощного урожая.

На рынке листовых удобрений в последние 2-3 года появилось невероятное множество различных подкормок. Как выбрать агроному то удобрение, которое ему нужно? Перед нами каждый раз стоит примерно такая же дилемма – выбрать производителя качественного и наиболее эффективного удобрения, чтобы не потерять имидж фирмы как надежного партнера и поставщика лучших удобрений и средств защиты растений для российских агропредприятий.

На сегодняшний день мы продаем три листовых подкормки. Первая – это наш эксклюзивный продукт Нутри-Файт (Германия) жидкое фосфорно-калийное мульти удобрение. Агрономы в курсе, что проблема фосфора в его низкой эффективности, а вот легко усвояемый фосфит в сочетании с калием дают великолепный результат. Популярность препарата объясняется тем, что он отвечает всем современным требованиям современного рынка: безопасность, экологичность, эффективность, к тому же он очень прост в использовании, особенно с кондиционером-прилипателем Спартаном.

Кроме Нутри-Файта мы предлагаем органо-минеальные удобрения на основе гумата с макро и микроэлементами отечественного производства. Берес-8 – это концентрированный универсальный супер гумат с фульвокислотами и микроэлементами. Поскольку это концентрат, его достаточно при листовой подкормке 0.2 л/га. Стоимость такой обработки 1-го га составляет 90 рублей.

Очень интересны удобрения торговой марки Элемент (Элемент Универсальный, Элемент Бор), в состав которых входят макроэлементы и легкоусвояемые микроэлементы в форме соединений с органическими комплексонами, которые практически полностью усваиваются растениями, а также аминокислоты (150г/л). Доза внесения этих удобрений 0.5-1.5 л/га.

Прием заявок на поставку листовых удобрений: с 9:00 до 18:00 по рабочим дням
Телефон/факс:
+7 (499) 642 61 47
+7 (499) 642 61 48
+7 (499) 642 61 49
E-mail: sales@yankina-agro.ru

«Янкина Агро» поставляет на российский рынок широкий спектр средств защиты растений и предлагает Вам купить лучшие препараты защиты растений по выгодным ценам с доставкой в любой регион РФ.

21.06.2019

Возврат к списку

Уважаемые агрономы и руководители агрокомплексов!

Специалисты "Янкина Агро" всегда готовы проконсультировать Вас и ответить на все интересующие вопросы. Обращайтесь!

Вы получите рекомендации от профессионалов. Мы поделимся многолетним и успешным опытом защиты Ваших урожаев и быстрого повышения их объемов.

On-line заявка